Главная » 2019 » Февраль » 21 » XVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Ижморском районе
11:27
XVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Ижморском районе

16 февраля 2019 г прошла  XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Ижморском районе

В Возрастной группе девочки 2009 г.р. и мл. на дистанции 1 км. среди обучающихся образовательных организаций

 1 место- Савенкова Наталья (Постниковская ООШ)

2 место- Петрович Полина (Красноярская СОШ)

Среди групп ДЮСШ

1 место Усольцева Ксения(Анжеро- Судженск)

2 место- Абромейцева Лиза (Ижморская ДЮСШ)

3 место- Нестеренко Аня (Ижморская ДЮСШ)

Мальчики  этой же возрастной группы

среди обучающихся образовательных организаций

1 место- Заец Тимофей (Симбирская СОШ)

2 местоКрылатов Богдан (Колыонская СОШ)

3 место- Бояринцев Донер (Симбирская СОШ)

 Среди групп ДЮСШ

1 место- Егоров Илья (Ижморская ДЮСШ)

2 место- Егоров Саша (Ижморская ДЮСШ)

3 место-Николаев Арсений (Ижморская ДЮСШ)

Возрастная группа 2007-2008 г девочки дистанция 2 км.

среди образовательных организаций

1 место-Проноза Надежда (Троицкая сОШ)

2 место- Хритошкина Татьяна (ИООШ №2)

3 местоИванова Марина (Колыонская СОШ)

по ДЮСШ

1 место-   Блинцова Надя (Ижморская ДЮСШ)

2 место-Гритчина Алина (Ижморская ДЮСШ)

3 место-Гвоздева Настя (Ижморская ДЮСШ)

Мальчики  2007-2008 г.р.

среди образовательных организаций

1 место Ионин Артем (Симбирская СОШ)

2 место- Шишов Данил (Колыонская сОШ)

3 место- Кирилев Влад  (Колыонская СОШ)

 по ДЮСШ

 1 место- Шипачев Евгений (Ижморская ДЮСШ)

2 место- Степанов Иван (Ижморская ДЮСШ)

3 место- Чупуров Влад (Ижморская ДЮСШ)

Возрастная группа 2005-2006 г.р. дистанция 2 км.

1 место -Григорьева  Наташа (Колыонская сОШ)

2 место- Батракова Алина (Красноярская сОШ)

3 место- Дубовик Вера (ИООШ №2)

 по ДЮСШ

1 место- Зеленко Снежанна (Ижморская ДЮСШ)

2 место- Осадчая Юлия (Ижморская ДЮСШ)

3 место- Горбулева Арина (Ижморская ДЮСШ)

Среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место- Сафронов Александр (ИООШ №2)

2 местоБлинцов Игорь (ИООШ №2)

3 место- Шпилевой Максим (ИООШ №2)

ПО ДЮСШ

1 место-Шипачев Сергей (Ижморская ДЮСШ)

В возрастной группе 2003-2004 г.р.

среди девушек на дистанции 3 км.

1 место-  Албутова Эльвира (Ижморская СОШ)

2 место – Худайбердина Гузяль (Колыонская СОШ)

3 место – Позднякова Марина (ИООШ №2)

Среди юношей  2003-2004 г.р. по образовательным организациям на дистанции 5 км.

 1 место- Иванов Артем (Колыонская СОШ, учитель физической культуры – Рользинг А.М.)

2 место- Везнер Данил (Колыонская СОШ, учитель физической культуры – Рользинг А.М.)

3 место- Кондаков Дмитрий (ИООШ №2, учитель физической культуры – Панарин В.Ю.)

по ДЮСШ

1 место- Митрохин Роман (Ижморская ДЮСШ, тренер- преподаватель – Карпиков А.Ю.)

Категория взрослое население юноши 16-25 лет

1 место- Марков Леонид (Колыонская СОШ, учитель физической культуры – Рользинг А.М.)

2 место- Пупынин Алексей (Красноярская сОШ, учитель физической культуры – Логинов М.С.)

3 место- Быков Андрей (ИСОШ №1)

девушки 16-25 лет дистанция 2 км.

1 место- Ярикова Оксана (Симбирская сОШ, учитель физической культуры – Рязанцев Д.Е.)

2 место- Писаренко Анна (ИСОШ №1)

3 место-Сафина Наталья (Колыонская СОШ, учитель физической культуры – Рользинг А.М.)

возрастная категория 26-35 лет(женщины)

1 место-Петрович Евгения Николаевна ((Красноярское поселение)

2 место-Николаева Ирина Сергеевна ( воспитатель д\с «Солнышко»)

3 местог- Федорова Анастасия Александровна ( воспитатель д\сад «Солнышко)

Среди мужчин в этой возрастной категории Логинов Максим Сергеевич  учитель физической культуры Красноярской СОШ первое место.

 

Возрастная категория 35-50 лет (Женщины)

1 место Куракина Галина Юрьевна( учитель физической культуры Троицкой СОШ)

2 место-Мячина Наталья Геннадьевна (Красноярское сельское поселение)

3 место- Баранова Валентина Васильевна (воспитатель,д\са «Колосок»)

мужчины

 36-50 лет

1 место- Панарин Виталий Юрьевич (учитель физической культуры ИООШ №2)

2 место- Беленков Михаил Васильевич (учитель физической культуры Святославской сОШ)

3 место- Недосеко Иван Михайлович (Святославское сельское поселение)

мужчины 50 лет и старше 2км.

1 место- Писаренко Сергей Николаевич (Ижморское городское поселение)

2 место-Гритчин Борис Владимирович (Ижморское городское поселение)

3 место- Постников Виктор Витальевич (Ижморское городское поселение)

Женщины 50 лет и старше

 1 место- Крпикова Ирина Владимировна (Ижморское городское поселение)

2 место- Аненкова Марина Владимировна (Красноярское сельское поселение)

3 место-Дианова Нина Петровна (Красноярское сельское поселение)

Женщины 60 лет и страше 1км.

 

1 место-Пронкевич Людмила Ивановна (Ижморское городское поселение)

2 место- Якушева  Светлана Васильевна (Красноярское сельское поселение)

3 место- Мельщекова Наталья Анатольевна (Красноярское сельское поселение)

Мужчины 60  лет и страше 1-2 место- поделили представители Яйской территории

3 место- Плюхин Сергей Александрович (Ижморское городское поселение)

Победители и призеры награждены грамотами,медалями и сувенирной продукции!

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0