Главная » 2022 » Февраль » 9 » турнир по силовым видам спорта «SIBERIAN FORCE»
06:56
турнир по силовым видам спорта «SIBERIAN FORCE»

6 февраля 2022г. в г.Кемерово состоялся открытый турнир по силовым видам спорта «SIBERIAN FORCE»

Более  40 спортсменов из г.Кемерово и п.г.т.Ижморский приняли участие в турнире.

По итогам турнира наши спортсмены заняли призовые места в следующих номинациях:

Номинация –«Жим штанги лёжа без экипировки»  в возрастной группе 0-13 лет  в весовой категории до 67.5 кг, с результатом  67.5 кг -1 место занял Колосов Владислав.

Номинация –«Становая тяга без экипировки» в возрастной группе 0-13лет  в весовой категории до 60 кг, с результатом 135 кг -1 место занял Корчинов Иван.

Номинация-«Становая тяга без экипировки» в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 56 кг,  с результатом 90 кг - 1 место занял Тарасов Дмитрий.

Номинация- «Становая тяга в однослойной экипировке» в  возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 75 кг с результатом 137,5  - 1 место занял  Золотых Никита.

Номинация – «Силовое двоеборье» в открытой возрастной группе в весовой категории до 75 кг, с результатом  290 кг    -1 место занял Иванов Андрей.

Все участники соревнований награждены дипломами регионального представителя и памятными медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0