Главная » 2019 » Март » 4 » Соревнования по ШАХМАТАМ
07:37
Соревнования по ШАХМАТАМ

21 Февраля 2019 года в п.г.т. Ижморский прошли соревнования по ШАХМАТАМ, среди обучающихся  

1- 4 классов (мальчики- девочки) школ Ижморского муниципального района

1. Состав участников

В соревнованиях участвовали команды школ Ижморского района:          

1 МБОУ «Ижморская СОШ № 1»                

2 МБОУ «Колыонская СОШ»                

3 МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

4 МКОУ «Симбирская СОШ»

5 МБОУ «Святославская СОШ»

Всего приняло участие в соревнованиях: 21 обучающийся.

На судейской коллегии было принято решении о делении команд на 3 доски среди мальчиков и  2  доски среди девочек.

Результаты жеребьевки и игр участников:

1 доска мальчики

3 место - Носков Егор                        МБОУ «Ижморская СОШ № 1»       

1 место - Скрынченко Владислав     МБОУ «Святославская СОШ»

2 место - Лещенко Илья                     МКОУ «Симбирская СОШ»

5 место - Крылатов Богдан                МБОУ «Колыонская СОШ»                

4 место - Николаев Леонид                МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 доска мальчики

1 место - Наврузов Сулаймон             МБОУ «Святославская СОШ»

4 место - Тютюнников Евгений          МБОУ «Ижморская СОШ № 1»       

3 место - Черкис Юрий                        МКОУ «Симбирская СОШ»

2 место - Дулин Тимофей                    МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 доска мальчики

3 место - Бояринцев Данил                МКОУ «Симбирская СОШ»

1 место - Писклов Александр            МБОУ «Святославская СОШ»

2 место - Попов Константин              МБОУ «Святославская СОШ»

3 место - Платонов Дмитрий             МКОУ «Симбирская СОШ»

 

1 доска девочки

3 место - Барышникова Виолета          МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

1 место - Иксанова Анастасия              МБОУ «Колыонская СОШ»                

2 место - Петрова Кристина                  МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 доска девочки

2 место - Иксанова Руслана             МБОУ «Колыонская СОШ»                

3 место - Лазерко Яна                       МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

1 место - Старкова Елизавета          МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

4 место - Карелина Карина              МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0