Главная » 2017 » Январь » 17 » Открытие лыжного сезона
18:16
Открытие лыжного сезона

13 января в сосновом бору состоялось открытие лыжного сезона.

Места распределились следующим образом: 

юноши2001-2002 г.р. (3 км.)

1 место-Иванников Вова( учитель физической культуры- Логинов М.С.)

2 место-Селиверов Александр(учитель физической культуры- Костенко В.Н.)

2 место-Батищев Влад(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

3 место-Марков Леонид(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

девочки 2001-2002 г.р. (3 км.)

1 место-Ярикова Оксана(учитель физической культуры- Костенко В.Н.)

2 место- Швалева Василина (учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

 3 место-Прозверова Валерия(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

Мальчики 2003-2004 г.р. (2 км.)

1 место- Сабитов Константин (тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

2 место-Рогов Алексей ( учитель физической культуры- Логинов М.С.)

3 место- Иванов Артем (учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

девочки 2003-2004 г.р. (2 км.)

1 место-Албутова Эльвира(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

2 место-АлтынбаеваАрианна(учитель физической культуры- Свинчукова О.Н.)

3 место-ХудайбердинаГузяль(учитель физической культуры- Свинчукова О.Н.)

Мальчики 2005-2006 г.р. (1 км.)

1 место- Иванов Игорь(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

2 место-Везнер Влад(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

3 место- Трофимов Никита (учитель физической культуры- Костенко В.Н.)

девочки 2005-2006 г.р. (1 км.)

1 место-Зеленко Снежана(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

2 место-Татаринова Вера(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

3 место-Горбулева Арина(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

3 место- Гончарова Алена(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

Мальчики 2007-2008 г.р. (1 км.)

1 место- Степанов Иван(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

2 место- Ионин Артем(учитель физической культуры- Костенко В.Н.)

3 место-Селиверов Сергей(учитель физической культуры- Костенко В.Н.)

девочки 2007-2008 г.р. (1 км.)

1 место- Новикова Варвара(тренер- преподаватель -Карпиков А.Ю.)

2 место- Иванова Марина(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

3 место-Диль Соня(учитель физической культуры- Рользинг А.М.)

Категория: Соревнования | Просмотров: 66 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 4.0/1