Главная » 2017 » Октябрь » 7 » «Осенний кросс», посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ
19:05
«Осенний кросс», посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Отчет

о проведении соревнований по легкой атлетике «Осенний кросс», посвященные ДНЮ УЧИТЕЛЯ,

(юноши и девушки 5-9 классы и 1-4 классы –

сборные основных и средних школ)

в зачет спартакиады школьников и младших школьников

3 Октября 2017 года п. Ижморский

1. Состав участников

В соревнованиях участвовали команды школ Ижморского района:

Средние школы Основные школы

1 МБОУ «Ижморская СОШ № 1» 1 МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 МБОУ «Троицкая СОШ» 2 МБОУ «Теплореченская ООШ»

3 МБОУ «Колыонская СОШ» 3 МКОУ «Новославянская ООШ»

4 МКОУ «Симбирская СОШ» 4 МБОУ «Постниковская ООШ»

5 МКОУ «Красноярская СОШ» 5 МКОУ «Ижморская Ш-И ППП»

6 МБОУ Святославская СОШ

Всего приняло участие в соревнованиях: 118 обучающихся.

2. Результаты соревнований

Командное первенство среди обучающихся 1-4 класса:

Средние школы

1 место МКОУ «Красноярская СОШ»

2 место МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место МБОУ «Колыонская СОШ»

4 место МБОУ «Троицкая СОШ»

5 место МБОУ «Святославская СОШ»

6 место МКОУ «Симбирская СОШ»

 

Основные школы

1 место МБОУ «Постниковская ООШ»

2 место МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 место МКОУ «Новославянская ООШ»

4 место МБОУ «Теплореченская ООШ»

5 место МКОУ «Ижморская Ш-И ППП»

Командное первенство среди обучающихся 5-9 классов:

Средние школы

1 место МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место МБОУ «Троицкая СОШ»

3 место МБОУ «Колыонская СОШ»

4 место МКОУ «Симбирская СОШ»

5 место МКОУ «Красноярская СОШ»

6 место МБОУ «Святославская СОШ»

Основные школы

1 место МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 место МБОУ «Постниковская ООШ»

3 место МБОУ «Теплореченская ООШ»

4 место МКОУ «Новославянская ООШ»

5 место МКОУ «Ижморская Ш-И ППП»

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 1-4 класса:

Средние школы (Девочки) Дистанция 1 КМ

1 место Проноза Надежда МБОУ «Троицкая СОШ»

2 место Иванникова Светлана МКОУ «Красноярская СОШ»

3 место Кракова Ольга МБОУ «Святославская СОШ»

 

Основные школы (Девочки) Дистанция 1 КМ

1 место Хритошкина Татьяна МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 место Головченко Карина МБОУ «Постниковская ООШ»

3 место Савинкова Наталья МБОУ «Постниковская ООШ»

Средние школы (Мальчики) Дистанция 1 КМ

1 место Нестеренко Константин МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место Кириллёв Владислав МБОУ «Колыонская СОШ»

3 место Бондаренко Кирилл МКОУ «Красноярская СОШ»

Основные школы (Мальчики) Дистанция 1 КМ

1 место Хураскин Анатолий МБОУ «Постниковская ООШ»

2 место Бажин Данил МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 место Соломатин Константин МКОУ «Новославянская ООШ»

 

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 5-9 классов:

Средние школы (Девушки) Дистанция 2 КМ

1 место Ярикова Оксана МКОУ «Симбирская СОШ»

2 место Писаренко Анна МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место Швалёва Василина МБОУ «Колыонская СОШ»

Основные школы (Девушки) Дистанция 2 КМ

1 место Шушарина Екатерина МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 место Лоскутникова Алина МБОУ «Постниковская ООШ»

3 место Ишаева Гульнара МБОУ «Теплореченская ООШ»

Средние школы (Юноши) Дистанция 2 КМ

1 место Харламов Иван МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место Лимбах Илья МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место Головин Данил МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

 

 

Основные школы (Юноши) Дистанция 2 КМ

1 место Юсубов Руслан МБОУ «Постниковская ООШ»

2 место Петров Владимир МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 место Сафронов Александр МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

 

3. Судейская бригада

Соревнования обслуживала судейская бригада состоящая из:

Главный судья соревнований:

Волкогонов Е. П. Руководитель РМО учителей ФК.

Судья:

Панарин В.Ю. Учитель ФК МБОУ «Ижморская ООШ № 2» ;

  • М.С. Учитель ФК МКОУ «Красноярская СОШ»;

Власюков Р.В. Тренер – преподаватель МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»;

  • А.В. Тренер – преподаватель МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»;
  • А.В. Тренер – преподаватель МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ».

 

Отчет подготовил: Волкогонов Е.П. руководитель РМО учителей ФК

Категория: Соревнования | Просмотров: 93 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0