Главная » 2019 » Февраль » 6 » ОФП среди групп ДЮСШ
12:18
ОФП среди групп ДЮСШ

30 января в спортивном зале МБУ ДО "Ижморская ДЮСШ" прошли соревнования по ОФП среди групп ДЮСШ.Результаты сложились следующим образом:

Мальчики

2001-2002

Касаткин Иван -1 место(тренер –преподаватель Куракина Г.Ю.)

Кривопалов Виталий - 2 место(тренер –преподаватель Иванов А.В.)

Адонин Владислав – 3 место(тренер –преподаватель Шкляр А.В)

2003-2005

Кириллов Владимир – 1 место(тренер –преподаватель Куракина Г.Ю.)

Рогожкин Вадим -2 место(тренер –преподаватель Куракина Г.Ю.)

Проноза Владислав – 3 место(тренер –преподаватель Куракина Г.Ю.)

2006-2007

Карачев Богдан – 1 место(тренер –преподаватель Логинов М.С.)

Швецов Владимир – 2 место(тренер –преподаватель Куракина Г.Ю.)

Кострикин Михаил – 3 место(тренер –преподаватель Власюков Р.В.)

2008-2009

Попов Роман – 1 место(тренер –преподаватель Малышев Е.С.)

Григорьев Семен – 2 место(тренер –преподаватель Малышев Е.С.)

Мячин Иван – 3 место(тренер –преподаватель Логинов М.С.)

2010-2012

Дулин Тимофей – 1 место(тренер –преподаватель Власюков Р.В.)

Малышев Арсений – 2 место(тренер –преподаватель Нестеров С.В.)

Копаницкий Руслан – 3 место(тренер –преподаватель Власюков Р.В.)

Девочки

2003-2005

Чекмарева Екатерина – 1 место(тренер –преподаватель Волкогонов Е.П.)

Маркова Алина -2 место(тренер –преподаватель Волкогонов Е.П.)

Лоскутникова Алина – 2 место(тренер –преподаватель Цегельников А.В.)

Селукова Татьяна – 3 место(тренер –преподаватель Волкогонов Е.П.)

2006-2007

Хритошкина Татьяна – 1 место(тренер –преподаватель Власюков Р.В.)

Андрюхина Дарья – 1 место(тренер –преподаватель Логинов М.С.)

Гвоздева Анастасия – 2 место(тренеры –преподаватели  Карпиков А.Ю., Карпикова И.В.)

Осадчая Юлия – 3 место(тренеры –преподаватели  Карпиков А.Ю., Карпикова И.В.)

2008-2009

Саркисян Карина – 1 место(тренер –преподаватель Арсланов Н.М.)

Лобанова Дарья – 2 место(тренер –преподаватель Куракина Г.Ю.)

Нестеренко Анна – 3 место(тренеры –преподаватели  Карпиков А.Ю., Карпикова И.В.)

2010-2012

Паймуратова Алина – 1 место(тренер –преподаватель Рязанцев Д.Е)

Андронова Варвара – 2 место(тренеры –преподаватели  Карпиков А.Ю., Карпикова И.В.)

Лоскутникова Полина – 3 место(тренеры –преподаватели  Карпиков А.Ю., Карпикова И.В.)

 

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0