Главная » 2020 » Март » 2 » Областные соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.
10:36
Областные соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.

С 17- по 20 февраля 2020 г. на базе МБУ ДО «Яйская ДЮСШ» прошли областные соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.
В соревнованиях приняли участие команды из ДЮСШ: г. Киселевск, Кемерово, г. Новокузнецка, команда Ижморской спортивной школы, п. Плотниково, г. Юрги, г. Анжеро- Судженск, г.Междуреченск, п.г.т. Яи
В состав команды Ижморской ДЮСШ вошли: Иванова Марина Красникова Светлана, Белозерова Дарья,Забавская Олеся,Диль София , Гонченова Кристина.( обучающиеся Колыонской СОШ),Блинцова Надежда, Безносова Ксения (обучающиеся ИСОШ №1), С первых минут соревнований стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда старалась доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
По итогам соревнований наша команда в подгруппе сельские учреждения дополнительного образования под руководством тренера- преподавателя Рользинг А.М. заняла третье место.
Спортивное соревнование прошло на высоком уровне и в истинно спортивном духе. Каждая команда соблюдала правила приветствия и поздравления команды соперника. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении.

 

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0