Главная » 2023 » Февраль » 27 » " Городской турнир по современному мечевому бою,посвященный Дню защитника Отечества"
08:12
" Городской турнир по современному мечевому бою,посвященный Дню защитника Отечества"

25 февраля 2023 г .в спортивном зале Кузнецкого индустриального техникума ярко, мощно и красиво прошел " Городской турнир по современному мечевому бою,посвященный Дню защитника Отечества".В нем приняли участие команды из 6- ти клубов и организаций нашей области и республики Хакасия! Это КРООСКК" Казачье Братство" клуб СМБ"Пересвет" г.Калтан, клуб СМБ" "Страж"г..Абакан, клуб СМБ"" Арктур" " г.Новокузнецк, клуб СМБ " Белый сокол" г.Ленинск- Кузнецкий,команда МБУ ДО " Ижморская ДЮСШ", пгт Ижморский, отряд юных казаков " Слава Казачья" центра казачьей культуры " Багатица-", пгт Мундыбаш.
В турнире участвовало 37 бойцов, с возраста 8-9 лет до 18+, были проведены бои в номинации щит- меч и триалон. Как всегда турнир прошел в очень теплой и дружественной обстановке! На открытии ребят поприветствовала заведующая отделом дополнительного образования Кузнецкого индустриального техникума Кальсина Мария Валерьевна.

 Результаты участия спортсменов МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»

Борисов Данил 2 место в номинации «Щит-меч»

Милютин Сергей 2 место в номинации «Триатлон»

В командном медальном зачете спортсмены МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ» заняли 3 место.


Было море переживаний, волнений и азарта,воли к победе,дружной поддержки болельщиков и соратников по клубам!!! Мы встретили старых и нашли новых друзей!!

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0