Главная » 2019 » Март » 14 » Cоревнования по «Лыжным гонкам»
07:50
Cоревнования по «Лыжным гонкам»

13 Марта 2019 года п. Ижморский  в Сосновом бору прошли   соревнования по «Лыжным гонкам» (юноши и девушки 1-4 и 5-9 класс) в зачет спартакиады школьников и младших школьников ,(юноши и девушки 1-2 и 10-11 класс) личное первенство.

Результаты соревнований

Командное первенство среди обучающихся 1-4 классов в зачет спартакиады младших школьников:

1 место       МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место       МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 место       МБОУ «Колыонская СОШ»              

4 место       МБОУ «Троицкая СОШ»                    

5 место      МКОУ «Красноярская СОШ»        

6 место       МКОУ «Симбирская СОШ»                 

Командное первенство среди обучающихся 5-9 классов в зачет спартакиады  школьников:

1 место       МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 место       МБОУ «Ижморская СОШ № 1»       

3 место       МБОУ «Колыонская СОШ»

4 место       МБОУ «Троицкая СОШ»

5 место       МКОУ «Красноярская СОШ»               

6 место       МКОУ «Симбирская СОШ»

7 место           МБОУ «Постниковская ООШ»

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 1-2 классов:

 (Девушки) Дистанция 1км    личное первенство

1 место    Худайбердина Алина      МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место    Андронова Варвара         МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место    Лоскутникова Полина     МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

(Юноши) Дистанция 1км  личное первенство

1 место    Шишов Евгений               МБОУ «Колыонская СОШ»

2 место    Чубаков Андрей               МБОУ «Троицкая СОШ»

3 место    Егоров Семён                   МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 1-4 классов:

 (Девушки) Дистанция 1км   личное первенство

1 место    Абрамейцева Елизавета  МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место    Гритчина Алина               МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место    Нестеренко Анна             МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

(Юноши) Дистанция 1км    личное первенство

1 место    Степанов Иван                МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место    Шипачёв Евгений           МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место    Мячин Иван                    МКОУ «Красноярская СОШ»                    

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 5-9 классов:

 (Девушки) Дистанция 2км  личное первенство

1 место    Ярикова Оксана               МКОУ «Симбирская СОШ»

2 место    Горбулёва Арина             МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место    Блинцова Надежда          МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

(Юноши) Дистанция 3км   личное первенство

1 место    Сафронов Александр          МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

2 место    Кондаков Дмитрий              МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 место    Кондаков Антон                   МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 10-11 классов

 (Девушки) Дистанция 3 км  личное первенство

1 место    Швалёва Василина         МБОУ «Колыонская СОШ» 

2 место    Писаренко Анна              МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

3 место    Фридрих Ирина                 МБОУ «Колыонская СОШ»

(Юноши) Дистанция 3 км  личное первенство

1 место    Пупынин Алексей          МКОУ «Красноярская СОШ»

2 место    Тарасенко Кирилл          МБОУ «Колыонская СОШ» 

3 место  Свинчуков Данила            МБОУ «Троицкая СОШ»

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0