Главная » Архив материалов

Турнир по настольному теннису

«Спорт против наркотиков»

 

15 сентября прошел Турнир по настольному теннису «Спорт против наркотиков» ... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Просмотров: 154 | Добавил: stadion523 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

15 сентября на базе спортвной школы прошли районные соревнования по мини – футболу в зачет спартакиады школьников

Среди обучающихся 1-4 классов средних общеобразовательных школ места распределились следующим образом

1 место-ИСОШ №1- лучший игрок- Константин Нестеренко

2 место – Колыонская СОШ- Данил Шишов

... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Просмотров: 179 | Добавил: stadion523 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

29 июня 2017 года Областной Летний фестиваль ВФСК ГТО в г.Кемерово.Ижморский район в командном первенстве занял почетное 19 место.В личном первенстве в 3 ступени Сафронов Александр занял 3 место,Блинцов Игорь 41 место,Пронкевич Евгения 20 место,Кабанова Елизавета 41 место,в 4 ступени Раковский Дмитрий занял 16 место,Швалева Василина 22 место,Лоскутникова Алина 49 место,Иванников Владимир выступал не в зачет.МОЛОДЦЫ!!!

Категория: ГТО | Просмотров: 149 | Добавил: stadion523 | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

16 июня 2017 года прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди взрослого населения.Приняли участие 5 команд, в количестве 30 человек!Выполняли такие нормативы как:100 метров,2км,3км,смешанное передвижение 2км, прыжок в длину с места толчком двумя ногами,поднимание туловища,метание спортивного снаряда 700г,500г.
Итоги Летнего фестиваля 
Командное первенство: 
Администрация Ижморского муниципального района -1 место 
МБОУ «Ижморская ООШ№2» - 2 место 
Управление образования Ижморского муниципального района- 3 место 
МБОУ «Святославская СОШ» - 4 место 
Администрация Ижморского гор.пос.-5 место 
Личное первенство: 
Мужчины 
VII ступень: 
Панарин Виталий -1 место 
VIII ступень: 
Беленков Михаил – 1 место 
Женщины 
VI ступень: < ... Читать дальше »

Категория: ГТО | Просмотров: 149 | Добавил: stadion523 | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня 2017 года,среди детей дошкольного возраста прошел спортивный праздник «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» с элементами норм ГТО!В празднике приняло участие 9 детских садов,в количестве 46 человек со всего района!
Дошколята выполняли такие нормативы как:челночный бег 3х10 м., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м.,также рисовали рисунки,собирали пазл!
Итоги спортивного праздника 
Возраст 6 лет 
Мальчики 
Борисов Константин (МКДОУ Ижморский детский сад №2)– 1 место 
Григорьев Матвей(МКДОУ Ижморский детский сад №3) – 2 место 
Белоногов Михаил(МКДОУ Красноярский детский сад №4) – 3 место 
Девочки 
Боймгольц Татьяна(МКДОУ Симбирский детский сад №8) – 1 место 
Диль Ангелина(МКДОУ Колыонский детский сад №7) – 2 место  ... Читать дальше »

Категория: ГТО | Просмотров: 182 | Добавил: stadion523 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

29 апреля в г.Топки прошёл 3 турнир памяти М.С. Селезнёва среди юношей 2003-2004г.р.

Соревнования проходили в МАУ ФОК «Олимп» г.Топки.

Участие в турнире приняли команды из г.Кемерово,г.Топки,г.Анжеро-Судженск,г.Тайга,п.г.т Яшкино и п.г.т Ижморский.

В данном турнире в весовой категории до 43кг 2 места заняли Узбеков Даниил и Токарев Иван. ... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Просмотров: 162 | Добавил: stadion523 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

30 апреля 2017 в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» прошло открытое первенство ДЮСШ «Сибиряк» по жиму классическому.

Участие приняли спортсмены из ДЮСШ «Сибиряк» г.Анжеро-Судженск и Ижморской ДЮСШ.

Среди наших спортсменов 1 место в весовой категории до 66 кг занял Зубов Андрей.

Категория: Соревнования | Просмотров: 124 | Добавил: stadion523 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

14 апреля в МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ» прошли районные соревнования по «пионерболу» среди обучающихся 1-4 классов, школ Ижморского района (мальчики, девочки- сборные средних и основных школ).

Места распределились следующим образом:

Основные школы

1 место- Ижморская ООШ №2 (учитель физической культуры Панарин В.Ю)

2 место- Теплореченская ООШ(учитель физической культуры Свинчукова О.А.)

Лучшими игроками были признаны : Блинцов Игорь (Ижморская ООШ №2); Алтынбаев Ильдар (Теплореченская ООШ).

Средние школы

1 место- Колыонская СОШ (учитель физической культуры Рользинг А.М.)

2 место- Красноярская СОШ(учитель физической культуры Логинов М.С.)

3 место- Троицкая СОШ (учитель физической культуры Волкогонов Е.П.)

Лучшими игроками были признаны: Кривобок Михаил (Колыонская СОШ); Емельянова Ирина (Красноярская СОШ); Свинчукова Дарья (Троицкая СОШ).

Категория: Соревнования | Просмотров: 134 | Добавил: stadion523 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »