Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Приказ №204
12:09
Приказ №204

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

«Ижморская детско – юношеская спортивная школа»

 

ПРИКАЗ

от 15.11.2020г.                                                                                                                  №204

 

 Об организации учебного процесса                                                                                             в МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»

На основании Распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса  от 12 ноября 2020г. № 176-рг  Об особенностях организации реализации образовательных программ в общеобразовательных организациях Кемеровской области – Кузбасса, и приказа Управления образования администрации Ижморского муниципального округа №203 от 15.11.2020 г  

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Тренерам- преподавателям МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»  организовать реализацию образовательных программ в штатном очном режиме с 16.11.2020 года с соблюдением требований, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598 – 20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID – 19)».
  2. Выезд обучающихся Ижморского муниципального  округа на массовые областные и районные мероприятия, соревнования, профильные смены и иные массовые мероприятия по Ижморскому муниципальному округу с участием детей отменить до особого распоряжения.
  3. Взять на особый контроль выполнение санитарно-противоэпидемических мероприятий, организовать и провести внеплановый инструктаж работников о правилах профилактики вирусных инфекций, признаках заболевания и порядке работы учреждений, организовать строгий входной контроль обучающихся и работников на территорию организации и при наличии признаков заболевания не допускать в помещения организации,  обеспечить ежедневное проветривание и дезинфекцию  ДЮСШ в соответствии с инструкцией по обработке помещений и применяемыми  дезинфицирующими средствами.
  4. Организовать разъяснительную работу с участниками образовательных отношений:

- обеспечить работу телефонных «горячих линий» по вопросам функционирования образовательных организаций;

- разместить на официальном сайте ДЮСШ, стендах, родительских чатах социальных сетей необходимую информацию по организации учебного процесса.

     5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

Директор ДЮСШ            А.Н. Смороков

 

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0