Главная » 2018 » Апрель » 11 » Пионербол и настольный теннис
08:17
Пионербол и настольный теннис

6 апреля  на базе МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ» прошли соревнования среди образовательных организаций района по ПИОНЕРБОЛУ (1-4 классы сборные школ)

По итогам соревнований среди основных школ 1 место- Теплореченская ООШ (учитель физической культуры – Свинчукова О.А.),

2 место- Ижморская основаная школа №2 (учитель физической культуры- Панарин В.Ю.)

3 место- Новославянская ООШ(учитель физической культуры- Аксенова Т.В.)

Лучшие игроки: Хакимов Рамиз,Азанова Виктория, Соломатин Константин

Среди средних школ места рааспределились следующим образом

1 место-Ижморская средняя школа №1  (учитель физической культуры- Иванов А.И.)

2  место-Троицкая СОШ (учитель физической культуры- Куракина Г.Ю.)

3 место -Красноярская СОШ (учитель физической культуры – Логинов М.С.)

Лучшие игроки: Бектяшкина Мария, Чубаков Евгений, Петрович Глеб

Так же в этот день прошли соревнования по настольному теннису , посвященные Дню здоровья

в возрастной группе

2002-2003 г.р.   среди юношей

1 место- Александр Карачев (Красноярская СОШ, тренер- преподаватель – Логинов м.С.

2 место – Адонин Влад (Ижморская СОШ №1, тренер- преподаватель – Шкляр А.В.0

3 место- Глеб Новиков (Ижморская сОШ №1, тренер- преподавтель – Шкляр А.В.)

2004-2005 г.р.

1 место- Макеев Владимир (Красноярская СОШ тренер- преподаватель – Логинов м.С. )

2 место- Татаринов Алексей (Ижморская СОШ №1, тренер- преподавтель – Шкляр А.В.)

3 место- Евгений Бакушин (Красноярская СОШ тренер- преподаватель – Логинов м.С. )

2006-2007

1 место- Швецов Владимир (Троицкая СОШ , тренер- преподаватель – Куракина Г.Ю.)

2 место- Данил Феолковский (Троицкая СОШ, тренер- преподаватель – Куракина Г.Ю.)

3 место- Посеряев Никита (Красноярская СОШ, тренер- преподаватель – Логинов М.С.)

Среди девушек места распределились следующим образом

1 место- Мясоедова Мария (Троицкая СОШ, тренер- преподаватель – Куракина Г.Ю.)

2 место- Швалева Василина (Колыонская СОШ, тренер- преодаватель – Рользинг А.М.

3 место- Безносова Ксения (Ижморская СОШ №1, тренер- преподаватель – Шкляр А.В.

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0