Главная » 2021 » Февраль » 19 » ОРГХИМ-первенство России по мини-футболу
08:05
ОРГХИМ-первенство России по мини-футболу

С 9 по 15 февраля 2021г. в г. Ачинске проходили соревнования ОРГХИМ-первенство России по мини-футболу, среди юношей 2003-2004г.р. В соревнованиях принимали участие юные футболисты из городов Новосибирска, Барнаула, Киселевска, Ачинска, Назарово, Железногорска, Братска, Норильска и пгт.Ижморский.

Команды были разделены на группы А и Б. Команда Ижморской ДЮСШ играла в группе А, где по результатам игр в своей подгруппе заняла 2 место. В финале в борьбе за 3 место наши футболисты встретились с командой спортивной школы №6 из г.Норильска, первый период игры закончился со счетом 0:0. И лишь во второй половине игры наша команда уступила более опытному сопернику, пропустив в свои ворота 3 безответных мяча.

По итогам соревнований места распределились следующим образом

1 место – «Сибиряк – Триумф» г.Новосибирск

2 место – СШ Центр игровых видов спорта г.Ачинск

3 место – СШ №6 г.Норильск

4 место- Ижморская ДЮСШ пгт.Ижморский.

5 место – «Шахтер» г.Киселевск

6 место – «Сибиряк 2004» г.Новосибирск

7 место- «Смена» г.Железногорск

8 место – СШ г.Назарово

9 мест- «Сибиряк» г.Братск

10 место – СШ №7 г.Барнаул

Администрация МБУ ДО «Ижмосркая ДЮСШ» благодарит главу Ижморского МО А.М. Малышко, ИП Бердышева И.В., ИП Шабышева И.А., родителей юных футболистов за оказание в финансовой помощи для участия нашей команды на предварительных, отборочных соревнованиях проходивших в январе 2021г. пгт.В-Чебула и г.Ленинске-Кузнецке и непосредственное участие в соревнованиях в г.Ачинске.

Поздравляем юных футболистов с достойным результатом, желаем дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0