Главная » 2020 » Декабрь » 21 » «Кузбасская спортивная школьная лига» по мини-футболу среди 1-4 классов
09:28
«Кузбасская спортивная школьная лига» по мини-футболу среди 1-4 классов

19 декабря в спортивном зале Ижморской ДЮСШ  прошел II этап (муниципальный) региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по мини-футболу среди 1-4 классов. В соревнованиях приняли участие 6 спортивных клубов из 2-х основных и 4-х средних школ.  Более 40 мальчишек участвовали  в этих соревнованиях.

Победителями соревнований стали юные футболисты школьного спортивного клуба «Факел» (МБОУ Ижморская СОШ №1, учитель ФК Волкогонов Е.П.). Второе  место - заняли футболисты школьного спортивного клуба «Импульс» (Ижморская ООШ №2,учитель ФК Панарин В.Ю.)

За третье место боролись команды ШСК «Спартак» (МБОУ Симбирская СОШ) и ШСК «Комета» (МБОУ Троицкая СОШ.) В упорной борьбе со счетом 3:0 третье место завоевала команда ШСК «Спартак» (учитель ФК Рязанцев Д.Е.)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления образования Ижморского муниципального округа.

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0