Главная » 2018 » Февраль » 19 » Итоги проведения зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне среди взрослого населения
11:12
Итоги проведения зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне среди взрослого населения

Итоги проведения зимнего фестиваля 
всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне (ГТО) среди взрослого населения 2018г

Командное первенство

 

МБОУ «Ижморская СОШ№1»- 1 место

Коррекционная школа – 2 место

МКДОУ «Ижморский д/с №2»- 3 место

МБОУ «Ижморская ООШ№2»- 4 место

    Администрация Постниковского сельского поселения – 5 место

Управление культуры Ижморского района – 6 место

Управление образования Ижморского района – 7 место

Ижморская районная больница- 8 место

Администрация Ижморского гор.пос.- 9 место

Колыонское сельское поселение – 10 место

МФЦ- 11 место

Дом творчества- 12 место

Администрация Ижморского района -13 место

 

 

Личное первенство

Мужчины

VI ступень:

Тихонов Руслан-1 место

Архипов Дмитрий-2 место

VII ступень:

Цегельников Алексей-1 место

Волкогонов Евгений- 2 место

Панарин Виталий– 3 место

Котлягин Михаил – 4 место

Калиничев М.С - 5 место

Дузенко Евгений - 6 место

Круц Александр - 7 место

Брендель Эдуард – 8 место

Соловьян Вадим – 9 место

 

VIII ступень:

Пискун Сергей- 1 место

Аксенчук Александр – 2 место

IX ступень:

Мельников Александр – 1 место

Чекмарев Евгений – 2 место

X ступень:

Шипачев Александр – 1 место

 

Женщины

VI ступень:

Стаина Елена- 1 место

Круц Юлия– 2 место

Пушилина Элла– 3 место

Дорофтей Вероника– 4 место

Караваева Екатерина – 5 место

Новикова Янна - 6 место

Приставка А.И. – 7 место

Рогова Александра – 8 место

Караваева Ольга – 9 место

Волкова Олеся – 10 место

Трофилова Наталья – 11 место

 

VII ступень:

Митрохина  Екатерина-1 место

Билле Н.Н -2 место

Елисейкина Ирина-3 место

Филатова Наталья -4 место

Чернова Олеся- 5 место

Егорова Ирина – 6 место

Федорова Анастасия – 7 место

Ткач Наталья – 8 место

Гришанова Наталья – 9 место

Кострикина Ирина -10 место

Муслимова Г.Х.  -11 место

Борзова Ольга – 12 место

Митрофанова Кристина – 13 место

Грибенникова Ирина – 14 место

Недайхлебова О.В. – 15 место

Николаева Ирина – 16 место

Алтынбаева Ольга – 17 место

Паршакова Ж.С – 18 место

Шматова Екатерина – 19 место

Манина Наталья- 20 место

Сидельцева С.А. – 21 место

Медведева Наталья- 22 место

Кузнецова Олеся – 23 место

Носкова Ольга – 24 место

Шейкина Н.А – 25 место

Быкова Н.М. – 26 место

Чекмарева Ольга – 27 место

 

VIII ступень:

Самохвалова Ольга-1 место

Алексеева Наталья-2 место

Гандыбина Ольга-3 место

Есена Наталья - 4 место

Хусаинова Эльмира - 5 место

Гвоздева Елена– 6 место

Курдюкова Татьяна – 7 место

Писаренко Лилия – 8 место

Коршунова Т.Н – 9 место

Виноградова Марина-10 место

Токарева Ирина – 11 место

Ларионова Юлия – 12 место

Мельникова Евгения – 13 место

Гвоздева Людмила – 14 место

IX ступень:

Карпикова Ирина-1 место

Серегина Наталья - 2 место

Назарова Алена - 3 место

Лопаренок Наталья - 4 место

Гусаченко О.В - 5 место

Ступакова Л.В. – 6 место

Тарасенко Галина - 7 место

Чекалдина И.М - 8 место

Михайлова И.А. – 9 место

Фролова О.В – 10 место

Долгих Елена – 11 место

Новикова Т.В. – 12 место

Тихова Л.В. – 13 место

X ступень:

Шипачева Ольга – 1 место

Носикова Н.И – 2 место

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0