10:59
I межмуниципальная  спартакиада

19 мая  на базе МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ» прошла  I межмуниципальная  спартакиада, посвященная Дню пионерии.

В спартакиаде приняли участие: Ижморская ДЮСШ, Яйская ДЮСШ, Яшкинская ДЮСШ,

В  зачет спартакиады вошли  три вида:  мини-футбол, волейбол и легкая атлетика( 500 м., эстафета, прыжок в длину с разбега). Так же спортсмены соревновались по гиревому двоеборью и  пауэрлифтингу.

По волейболу команда Ижморской ДЮСШ ( девочки 2003-2004 г.р.) одержала уверенную победу обыграв соперниц , так же мальчики 2007- 2008 г.р.   по  мини-футболу заняли первое место.

В легкой атлетике на дистанции 500 м. 1 место заняли  спортсмены Ижморской ДЮСШ, 2 место- Яйская ДЮСШ, 3 место Яшкинской Дюсш. В командном прыжке  1 место- Яйская ДЮСШ, 2 мест о- Ижморская ДЮСШ, 3 место- Яшкинская ДЮСШ, в эстафете 1 место Яшкинская ДЮСШ, 2 место- Ижморская ДЮСШ, 3 место- Яйская ДЮСШ. Ижморский спортсмены в общем зачете по легкой атлетике заняли 1 место.

В соревнованиях по гиревому двоеборью 3 место- Гадеев Илья, в  соревнованиях по пауэрлифтингу  1 место- Мячин Никита (весовая категория 74 кг.), Шуляков Владимир ( весовая категория 66 кг), Поздняков Евгений ( весовая категория 59 кг.). 2 место Гадеев Илья ( весовая категория 74 кг),  2 место – Фадеев Вадим ( весовая категория 66 кг), 2 место – нестеренко Дмитрий ( весовая категория 59 кг.)

Пог итогам спартакиады в общекомандном зачете команда Ижморской ДЮСШ заняла первое место, Яйская ДЮСШ 2 место, команда Яшкинской спортивной школы на 3 месте. Победители и призеры спартакиады награждены грамотами  и медалями.

Слова благодрности хочется выразить педагогам за подготовку спортсменов к соревнованиям  это Волкогонов Е.П., Нестеров С.В., Малышев Е.С., Карпиков А.Ю., Карпикова И.В., Панарин В.Ю, Иванов А.В.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0