Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Дистанционные соревнования по общей физической подготовке среди групп МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»
06:46
Дистанционные соревнования по общей физической подготовке среди групп МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»

С 15 сентября по 15 октября 2020 г  прошли дистанционные соревнования по общей физической подготовке среди групп МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ». В соревнованиях приняли  участие девочки и мальчики в пяти возрастных группах: 6-8 лет; 9-10 лет; 11-12 лет; 13-15лет; 16-17 лет.

В программу соревнований входили такие упражнения:

  1. Поднимание туловища (время выполнения 30 сек.)
  2. Прыжок в длину с места
  3. Сгибание и разгибание рук,  в упоре лежа (время выполнения 30 сек)
  4. Наклон туловища.

Результаты соревнований:

Девочки 6-8 лет

1 место-Петрович Полина (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

2 место- Едигарова Элина (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

3 место-Власова Полина (тренер-преподаватель: Куневич О.Г.)

 Девочки  9-10 лет

1 место- Шушарина Елизавета (тренер-преподаватель: Постникова М.С.)

2 место-Таирова Саида (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

3 место- Савинцева Маргарита (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

Девочки 11-12 лет

1 место- Забабурина Алина (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

2 место- Валуйко Дарья (тренер-преподаватель: Постникова М.С.)

 Девушки 13-15лет

1 место- Хритошкина Татьяна (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

2 место- Андрюхина Дарья (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

3 место- Гвоздева Анастасия (тренер-преподаватель: Постникова М.С.)

Мальчики 6-8 лет

1 место-Борисов Данил (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

2 место-Быков Семен (тренер-преподаватель :Власюкова Т.И.)

3 место- Ковылов Алексей (тренер-преподаватель: Нестеров С.В.)

 

Мальчики 9-10 лет

1 место-Якимов Артем (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

2 место-Борисов Константин (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

3 место-Хритошкин Андрей (тренер-преподаватель: Нестеров С.В.)

Мальчики 11-12 лет

1 место- Зуев Алексей (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

2 место- Попов Роман (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

3 место Корчинов Иван (тренер-преподаватель: Иванов А.В.)

Юноши 13-15 лет

1 место-Миненко Анатолий (тренер-преподаватель: Куракина Г.Ю.)

2 место-Королев Александр (тренер-преподаватель: Логинов М.С.)

3 место- Кострикин Михаил (тренер-преподаватель: Власюков Р.В.)

Юноши 16-17 лет

1 место- Рогожкин Вадим (тренер-преподаватель: Шкляр А.В.)

2 место- Медведев Алексей (тренер-преподаватель: Куракина Г.Ю.)

 

Победители и призеры награждены грамотами  Управления образования администрации Ижморского муниципального округа и медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: stadion523 | Рейтинг: 0.0/0