Главная » 2020 » Декабрь » 28

20 декабря 2020 года в фитнес клубе ironBro г.Кемерово прошел областной турнир по силовым видам спорта «Siberian Force-5». В турнире приняли участие более 70 спортсменов из Томской и Кемеровской области, а так же спортсмены из Бурятии и п. Ижморский. По итогам турнира представители Ижморской ДЮСШ заняли призовые места. Аманова Арина заняла первое место с результатом 200 кг в номинации троеборье любители софт-экипировка (СТАНДАРТ). Гадеев Илья занял 1 место с результатом 345 кг в номинации троеборье любители софт-экипировка (СТАНДАРТ). Иванов Андрей 1 место с результатом 445 кг в номинации троеборье любители софт-экипировка (УЛЬТРА) и первое место любители русская становая тяга (150кг) с результатом 16 повторений. Победители и приеры награждены памятными медалями и дипломами.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: stadion523 | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)