Традиционные соревнования среди обучающихся 1-4 классов-«Веселые

старты»- в зачет спартакиады школьных спортивных клубов

образовательных организаций Ижморского округа состоялись 23 января 2020

года, на базе Ижморской ДЮСШ.

Восемь команд из школьных спортивных клубов (ШСК) состязались в 7

эстафетах и перетягивание каната. В каждой эстафете были свои победители

и проигравшие. Наиболее подготовленными, к данным соревнованиям, были

юные спортсмены ШСК «Факел» (Ижморская ООШ №2). Практически во

всех эстафетах они были первыми. Хорошую подготовку показали

обучающиеся ШСК «Олимп» (Постниковская ООШ), ШСК «Созвездие»

(Колыонская СОШ).

Соревнования прошли интересно, эмоционально, все команды стремились к

победе! В результате командные места распределились следующим образом:

1 место ШСК «ФАКЕЛ» ( Ижморская ООШ № 2, учитель физической

культуры ПанаринВ.Ю.);

2 место ШСК «Олимп» (Постниковская ООШ, учитель физической культуры

Цигельников А.В.);

3 место ШСК «Созвездие» (Колыонская СОШ, учитель физической культуры

Рользинг А.М.);

4 место ШСК «Факел» (Ижморская СОШ №1, учитель физической культуры

Тихонов Р.А.);

5 место ШСК «Быстрее,выше,сильнее» (Красноярская СОШ, учитель

физической культуры Логинов М.С.);

6 место ШСК «Дружба» (Ижморская школа-интернат, учитель физической

культуры Елисейкина И.М.);

7 место ШСК «Комета» (Троицкая СОШ, учитель физической культуры

Куракина Г.Ю.);

8 место ШСК «Комета» (Симбирская СОШ, учитель физической культуры

Рязанцев Д.Е.);

Команды победитель и призеры награждены грамотами управления

образования.

 

«БАСКЕТБОЛ», среди обучающихся

1-4 классов (мальчики-девочки) школ Ижморского муниципального района

в зачет спартакиады ШСК

Результаты соревнований

1 место МБОУ «Колыонская СОШ»

2 место МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

3 место МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

Выявлены лучшие спортсмены в командах победителей и призеров:

Малиновская Полина МБОУ «Колыонская СОШ»

Попов Роман МБОУ «Ижморская ООШ № 2»

Малышев Арсений МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

 

Соревнования по БАСКЕТБОЛУ, среди обучающихся

5-11 классов (девушки) ШСК Ижморского муниципального района

в зачет спартакиады ШСК

22 Ноября 2019 года п. Ижморский

2. Результаты соревнований               

1 место       МБОУ «Колыонская СОШ»

2 место       МБОУ «Ижморская ООШ № 2»               

3 место       МБОУ «Ижморская СОШ № 1»  

Лучшие игроки:

Дубовик Вера МБОУ «Ижморская СОШ № 2» «Факел»

Пранкевич Евгения МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»

Швалева Васелина МБОУ «Колыонская СОШ»   «Созвездие»    

Соревнования по БАСКЕТБОЛУ, среди обучающихся

5-11 классов (Юноши) ШСК Ижморского муниципального района

в зачет спартакиады ШСК

15 Ноября 2019 года п. Ижморский

2. Результаты соревнований               

1 место       МБОУ «Ижморская СОШ № 1»

2 место       МБОУ «Колыонская СОШ»

3 место       МБОУ «Ижморская ООШ № 2»                     

Лучшие игроки:

Малышев Данил МБОУ «Ижморская СОШ № 2» «Факел»

Иванов Константин МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»

Обушаев Ринат МБОУ «Колыонская СОШ»   «Созвездие»             

 

 

 

8 ноября 2019 г. прошел традиционный турнир по

волейболу среди школьных спортивных клубов Ижморского

района.

Турнир проводился в честь памяти старшины милиции УВД

АКО, Е.А. Москвина погибшего при исполнении воинского долга в

Северо- Кавказком регионе. На открытии турнира

присутствовали почетные гости: зам. главы района А.В. Аксенчук,

начальник отделения МВД России по Ижморскому району А.В.

Шухов, А.И. Москвин.

В турнире приняли участие школьные спортивные клубы:

«Созвездие» Колыонская СОШ , «Быстрее , выше, сильнее»

Красноярская СОШ, «Олимп» Святославская СОШ, « Факел»

Ижморская СОШ №1,"Комета"Троицкая средние школы и «Факел»

Ижморская школа №2.

Игры проходили в двух подгруппах, в итоге за 3-4 место

встречались команды Колыонской и Троицкой школ, победу

одержал клуб «Созвездие» Колыонской СОШ – 3 место, учитель

физической культуры Рользинг А.М.

За 1-2 место соревновались школьный клуб «Факел» Ижморской

СОШ №1 и клуб «Быстрее, выше, сильнее» Красноярской СОШ,

со счетом 2:1 волевую победу одержал клуб «Быстрее, выше,

сильнее» учитель физической культуры Логинов М.С.

В очередной раз кубок остался у клуба «Быстрее, выше, сильнее» Красноярской СОШ

 

18 октября на базе МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ» прошли районные соревнования по игре «Перестрелка» среди школьных спортивных клубов Ижморского муниципального района в зачет спартакиады младших школьников.

Приянли участие: Троицкая СОШ, Колыонская СОШ, Красноярская СОШ, ИООШ №2, Постниковская ООШ, Новославянская ООШ, ИСОШ №1, Святославская СОШ, Симбирская СОШ.

Игры проходили в двух подгуппах

  За 3-4 место встречались команды Святославской и Троицкой СОШ, школьники  Троицкой СОШ  (клуб «Камета») оказались более сплоченными и одержали победу, завоевав 3 место, учитель Куракина Г.Ю., за 1-2 место встречались команды ИСОШ №1 и ИООШ №2, по итогам встречи 1 место Ижморская ООШ №2 (ШК «Факел»), учитель физической культуры Панарин В.Ю. 2 место у клуба «Факел» Ижморской СОШ, учитель Тихонов Р.А.

Лучшим игроком Троицкой школы признан Трусс Владислав, в Ижморской СОШ №1 -Одинцов Матвей, в Ижморской ООШ №2-Фефелова Ксения.

Отчет

о проведении соревнований по легкой атлетике «Осенний кросс», посвященные ДНЮ УЧИТЕЛЯ

    2. Результаты соревнований

Командное первенство среди обучающихся 1-4 класса:       

  1. МБОУ «Ижморская ООШ № 2» 11 очков
  2. МБОУ «Ижморская СОШ № 1»  15 очков
  3. МБОУ «Троицкая СОШ»,15 очков
  4. МБОУ «Колыонская СОШ»,  49 очков
  5. МКОУ «Красноярская СОШ»   66 очков
  6. МБОУ Святославская СОШ 64 очков
  7. МКОУ «Симбирская СОШ» 68 очков
  8. МБОУ «Теплореченская ООШ» 75 очков
  9. МКОУ «Новославянская ООШ» 85 очков
  10. МБОУ «Постниковская ООШ» 98 очков

Командное первенство среди обучающихся 5-11 классов:

  1. МБОУ «Ижморская СОШ № 1»  5очков
  2. МБОУ «Ижморская ООШ № 2» 11 очков
  3. МБОУ «Колыонская СОШ»,  15 очков
  4. МБОУ «Троицкая СОШ»,15 очков
  5. МКОУ «Красноярская СОШ»   45 очков
  6. МБОУ Святославская СОШ 64 очков
  7. МКОУ «Симбирская СОШ» 68 очков
  8. МБОУ «Теплореченская ООШ» 75 очков
  9. МКОУ «Новославянская ООШ» 85 очков
  10. МБОУ «Постниковская ООШ» 98 очков

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 1-4 класса:

Девочки Дистанция 1 КМ

  1. Степных Ксения(МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»)
  2. Нестеренко Анна(МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»))
  3. Иванова Тамара(«Созвездие»)

3.Тоирова Саида(«Быстрее, выше, сильнее»)

Мальчики Дистанция 1 КМ

  1. Хритошкин Андрей МБОУ «Ижморская ООШ № 2» («Факел»)         
  2. Шипачев Евгений (МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»)
  3. Сакмаров Алексей («Постниковская ООШ» («Олимп»)

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 5-9 классов:

Девушки Дистанция 2 КМ

  1. Петрова Кристина МБОУ «Ижморская ООШ № 2» («Факел»)         
  2. Пронкевич Евгения (МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»)
  3. Проноза Надежда МБОУ «Троицкая СОШ»(«Камета»)

 

Юноши Дистанция 2 КМ

  1. Лобанский Данил(МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»)
  2. Малышев Данил МБОУ «Ижморская ООШ № 2» («Факел»)    
  3. Настуней Евгений МБОУ «Троицкая СОШ»(«Камета»)

    

Выявлены лучшие спортсмены среди обучающихся 10-11 классов:

Девушки Дистанция 2 КМ

  1. Фридрих Ирина МБОУ «Колыонская СОШ»(«Созвездие»)
  2. Прозверова Валерия МКОУ «Красноярская СОШ»   («Быстрее,выше, сильнее»)
  3. Писаренко Анна (МБОУ «Ижморская СОШ № 1» «Факел»)

Юноши Дистанция 3 КМ

  1. Пупынин Алексей МКОУ «Красноярская СОШ»   («Быстрее,выше, сильнее»)           
  2. .Малиновский Евгений МБОУ «Колыонская СОШ»(«Созвездие»)
  3. Фридрих Никита МБОУ «Колыонская СОШ»(«Созвездие»)

 

 

11 октября 2019 г. на базе МБУ ДО "Ижморская ДЮСШ" прошли районные соревнования по мини-футболу  среди школьных спортивных клубов (мальчики 1-4 кл).

По итогам игр :

1 место - шк "ФАКЕЛ" (МБОУ Ижморская СОШ №1, руководитель Тихонов Р.А.), лучший игрок Шестаков Савелий

2 место - шк "Факел" (МБОУ Ижморская ООШ, руководитель Панарин В.Ю), лучший игрок Хритошкин Андрей

3 место- шк "Быстрее, выше, сильнее" (МКОУ Красноярская СОШ, руководитель Логинов М.С.), лучший игрок Фаркушатов Сергей